63.83
70.67
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Главная/Все новости/Транспорт/Внимание: изменение расписания!
Внимание: изменение расписания!
23.05.15 в 17:35

Временно
изменено расписание поезда №15/16 «Тисса»
Москва–Будапешт с беспересадочными
вагонами Москва-Белград

В связи с проведением ремонтных
работ на участке Ньиредьхаза – Будапешт
Келети Венгерских железных дорог
частично изменяется маршрут и расписание
поезда № 15/16 Москва–Будапешт «Тисса»,
а также курсирующего в его составе
беспересадочного вагона Москва–Белград
отправлением из Москвы с
3 по 9 октября, отправлением из Будапешта
с 5 по 11 октября 2014 года.

Вместо станций Дебрецен,
Хайдусобосло, Пюшпекладань, Карцаг,
Кишуйсаллаш, Тороксентмиколош и Сольнок
поезд №15/16 проследует через станции
Токай, Серенч, Мишколс-Тисаи
и Фюзешабонь
.

Поезд №15 в указанный период
будет следовать в соответствии с
расписанием:

Станция

Расписание с 3 по 11
октября

Прежнее расписание

Захонь

06.07

06.32

Кисварда

06.25-06.26

06.50-06.51

Демексер

06.38-06.39

07.03-07.04

Ньиредьхаза

06.59-07.21

07.24-07.40

Токай

07.48-07.49

Серенч

8.00-8.01

Мишколс-Тисаи

08.25-08.28

Фюзешабонь

09.06-09.07

Будапешт Келети

10.30

11.20

Поезд
№16 в указанный период будет следовать
следующим расписанием:

Станция

Расписание с 5 по 13
октября

Прежнее расписание

Будапешт Келети

отправление в 18.30

18.40

Фюзешабонь

19.52-19.53

Мишколс-Тисаи

20.29-20.43

Серенч

21.07-21.09

Токай

21.20-21.21

Ньиредьхаза

21.47-22.07

22.07-22.09

Демексер

22.27-22.28

22.27-22.28

Кисварда

22.39-22.40

22.39-22.40

Захонь

22.58

22.58

Просим пассажиров
внимательно планировать свои поездки!


Источник: Релиз пресс-службы ОАО "ФПК"

#
Начиная с 2020 года электромобилям на территории России могут разрешить выезд на выделенную полосу
Такая инициатива призвана повысить популярность безопасного для экологии транспорта. Во многих странах мира электромобили пользуются рядом привилегий. ...
Сегодня в 12:04
#
В 2019 году будут отремонтированы подъездные дороги к садовым некоммерческим товариществам
В 2019 году в 21 муниципалитете Подмосковья отремонтируют 62 подъездные дороги к садовым некоммерческим товариществам (СНТ) общей протяженностью 65,58 ...
16 Сентября в 14:54