63.79
71.72
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Главная/Все новости/Транспорт/Внимание: изменение расписания!
Внимание: изменение расписания!
23.05.15 в 17:35

Временно
изменено расписание поезда №15/16 «Тисса»
Москва–Будапешт с беспересадочными
вагонами Москва-Белград

В связи с проведением ремонтных
работ на участке Ньиредьхаза – Будапешт
Келети Венгерских железных дорог
частично изменяется маршрут и расписание
поезда № 15/16 Москва–Будапешт «Тисса»,
а также курсирующего в его составе
беспересадочного вагона Москва–Белград
отправлением из Москвы с
3 по 9 октября, отправлением из Будапешта
с 5 по 11 октября 2014 года.

Вместо станций Дебрецен,
Хайдусобосло, Пюшпекладань, Карцаг,
Кишуйсаллаш, Тороксентмиколош и Сольнок
поезд №15/16 проследует через станции
Токай, Серенч, Мишколс-Тисаи
и Фюзешабонь
.

Поезд №15 в указанный период
будет следовать в соответствии с
расписанием:

Станция

Расписание с 3 по 11
октября

Прежнее расписание

Захонь

06.07

06.32

Кисварда

06.25-06.26

06.50-06.51

Демексер

06.38-06.39

07.03-07.04

Ньиредьхаза

06.59-07.21

07.24-07.40

Токай

07.48-07.49

Серенч

8.00-8.01

Мишколс-Тисаи

08.25-08.28

Фюзешабонь

09.06-09.07

Будапешт Келети

10.30

11.20

Поезд
№16 в указанный период будет следовать
следующим расписанием:

Станция

Расписание с 5 по 13
октября

Прежнее расписание

Будапешт Келети

отправление в 18.30

18.40

Фюзешабонь

19.52-19.53

Мишколс-Тисаи

20.29-20.43

Серенч

21.07-21.09

Токай

21.20-21.21

Ньиредьхаза

21.47-22.07

22.07-22.09

Демексер

22.27-22.28

22.27-22.28

Кисварда

22.39-22.40

22.39-22.40

Захонь

22.58

22.58

Просим пассажиров
внимательно планировать свои поездки!


Источник: Релиз пресс-службы ОАО "ФПК"

#
Дмитрий Медведев утвердил правила автотюнинга
Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил правила внесения изменений в конструкцию эксплуатируемых автомобилей и других видов колесного транспорта. ...
12 Апреля в 16:10
#
В ГИБДД предложили увеличить штраф за превышение скорости
Председатель комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев не согласен с предложением ГИБДД увеличить до 3 тысяч рублей штраф за превышение скорости на ...
11 Апреля в 18:21