Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Наро-Фоминский район — лидер по тайскому боксу
Наро-Фоминский район — лидер по тайскому боксу
24.05.15 в 00:08

На первенстве Московской области по тайскому боксу сильнейшим стал Наро-Фоминский район.

8-11 апреля в Воскресенске на спортивной базе «Химик» проводилось первенство Московской области по тайскому боксу. Эти соревнования являлись отборочными для формирования молодежной сборной команды Московской области для участия в первенстве России, которое пройдет с 28 апреля по 4 мая в Екатеринбурге.

Областные соревнования собрали около 150 спортсменов из 15 муниципальных образований Московской области. Итогом трехдневных поединков стали следующие результаты: 1 общекомандное место заняли спортсмены Наро-Фоминского района, самая многочисленная команда турнира (40 спортсменов из бойцовского клуба «Бояр» и ДЮСШ №1 города Наро-Фоминска), 2 место – Сергиево-Пасадский район (клуб тайского бокса «Воин»), 3 место – городской округ Балашиха (спортивный клуб «А-1»).

По информации Министерства спорта Московской области, в этом году впервые в истории развития тайского бокса в Московской области взрослая сборная команда заняла первое общекомандное место на Кубке России по тайскому боксу (Калининград, 15-22 марта), завоевав 6 золотых медалей, и обогнала фаворитов турнира команду Дагестана, Нижнего Новгорода и Кузбаса.

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24