Железнодорожники проведут ремонтно-путевые работы по смене стрелочных переводов на станции, расположенной в городе Обнинске Калужской области. Технологические «окна» назначены на период с 22 на 23 июля (с 22:40 до 08:40) и с 23 на 24 июля (с 22:40 до 08:40). Ремонтные работы будут проводиться преимущественно в ночное время, чтобы минимизировать влияние на график движения пригородных и пассажирских поездов.
Обращаем внимание пассажиров, что на время ремонта в расписание пригородных поездов Киевского направления внесены корректировки. В основном они касаются электричек, курсирующих на участке Москва-Пассажирская-Киевская – Обнинское не в часы «пик». У некоторых пригородных поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок.
Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов.
Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru).