64.68
72.11
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/На чемпионате Европы по стрельбе из лука подмосковные спортсмены завоевали бронзу
24.05.15 в 00:08

С 24 по 28 марта в городе Копер (Словения) проходил Чемпионат Европы по стрельбе из лука в зале.

Чемпионат Европы по стрельбе из лука – одни из крупнейших соревнований в Европе, в которых приняло участие 253 спортсмена из 38 стран. Было разыграно 8 комплектов наград в классическом и блочном луке в личном и командном зачете.

В составе сборной команды России выступили спортсмены Центра олимпийских видов спорта Московской области Александр Кожин, Инна Степанова и Баир Цыбекдаржиев.

По информации Министерства спорта Московской области, в соревнованиях (КЛ-18, команда) в составе сборной команды России Александр Кожин и Баир Цыбекдаржиев завоевали бронзовую медаль. Золотая медаль у сборной команды Нидерландов, серебро досталось спортсменам из Италии.

В соревнованиях среди женщин Инна Степанова в борьбе за 3 место уступила спортсменке из сборной команды Германии Лизе Унру и заняла 4 место. Золотая медаль у еще одной представительницы сборной команды Германии Вероники Хайдн, серебро у спортсменки из Грузии Хатуме Нариманидзе.

В общекомандном зачете, завоевав 5 медалей, сборная команда России заняла 3 место (2 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовая).

Первое место у сборной команды Италии (2, 4, 3), вторыми стали спортсмены из сборной команды Германии (2, 2, 3).

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24