Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Мария Кучина прыгнула выше всех на турнире во Франции
Мария Кучина прыгнула выше всех на турнире во Франции
24.05.15 в 00:07

30 августа в городе Анже (Франция) состоялся традиционный международный турнир по легкой атлетике — DecaNation. В соревнованиях приняло участие 7 национальных команд, которые состязались в 20 дисциплинах.

В соревнованиях в составе сборной России выступили два спортсмена-инструктора Центра олимпийских видов спорта Московской области. Это чемпионка мира-2014 в помещении, серебряный призер чемпионата Европы-2014 Мария Кучина (прыжок в высоту) и бронзовый призер чемпионата Европы-2014 Алексей Федоров (тройной прыжок).

В итоге Мария Кучина выиграла соревнования в Анже с результатом 1 м 92 см, второе место заняла Оксана Окунева (Украина) — 1 м 89 см, третье – Шанти Лав (США) -1 м 85 см. Алексей Федоров, как и на чемпионате Европы в Цюрихе, стал третьим с результатом 16 м 60 см, пропустив вперед

француза Бенжамина Компаоре (17 м 12 см) и китайца Сю Сяолона (16 м 69 см), информирует Минспорт Московской области.

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24