63.79
71.75
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Лобинцев завоевал бронзу во второй день этапа Кубка мира по плаванию
Лобинцев завоевал бронзу во второй день этапа Кубка мира по плаванию
13.08.15 в 12:04

Подмосковный пловец Никита Лобинцев завоевал вторую медаль – на этот раз бронзовую – в соревнованиях на дистанции 200 м вольным стилем. Мужчины. Вольный стиль. 200 м:

1. Данила Изотов (Россия) – 1:46,93 – золотая медаль

2. Майлс Браун (ЮАР) — 1:47,80 – серебряная медаль

3. змс Никита Лобинцев (Россия) – 1:47,83 – бронзовая медаль

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные пловцы уже не раз показывали отличные результаты на соревнованиях международного уровня, и мы верим в достойное представление области на Кубке мира».

Во второй день первого этапа Кубка мира российские пловцы завоевали 10 медалей, из которых две – золотые. Всего в Москве российские пловцы выиграли 21 медаль: 3 золотых, 6 серебряных и 12 бронзовых.

Второй этап соревнований пройдет во французском Шартре 15 и 16 августа. Кубок мира-2015 по плаванию в общей сложности будет состоять из восьми этапов.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24