Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Карен Хачанов стал серебряным призером Нанкина-2014
Карен Хачанов стал серебряным призером Нанкина-2014
24.05.15 в 00:07

Российские теннисисты Карен Хачанов (Центр олимпийских видов спорта Московской области) и Андрей Рублев стали серебряными призерами юношеских Олимпийских игр-2014 в парном разряде.

В финальном матче и 18-летний Хачанов, и 16-летний Рублев потерпели поражение на «чемпионском тай-брейке» со счетом 5:7, 6:3, 3:10 от 16-летнего бразильца Орландо Лужа и его 18-летнего соотечественника Марсело Зорманна да Сильвы, информирует Минспорт Московской области.

Ранее дуэт Карен Хачанов — Анастасия Комардина (Московская область) в четвертьфинальном матче проиграл аргентинцу Матиасу Николасу Зукасу и румынке Иоане Дуку – 6:7, 4:6.

И в личном первенстве Хачанов завершил выступление на турнире на стадии 1/4 финала, проиграв в трех партиях японцу Юмпеи Ямасаки – 3:6, 7:6, 1:6.

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24