64.43
72.70
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Главная/Все новости/Спорт/В Коломне подвели итоги Первенства России по конькобежному спорту
В Коломне подвели итоги Первенства России по конькобежному спорту
24.05.15 в 00:05
Фото: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области

12
и 13 января на ледовой арене Конькобежного
центра Московской области «Коломна»
прошли соревнования в рамках второго
этапа Первенства России по конькобежному
спорту среди юношей и девушек среднего
и старшего возрастов (зона Центр).

В
первый соревновательный день юные
спортсмены вышли на дистанции 500м, 1500м
и 3000м (юноши старшего возраста). Во второй
день конькобежцы соревновались на
1000м, 3000м, 1500м и 5000м (юноши старшего
возраста).

На
нескольких дистанциях места на пьедесталах
делили между собой представители
московской и подмосковной (коломенской)
спортивных школ. По информации Министерства
спорта Московской области, в итоговой
классификации у девушек среднего
возраста победительницей стала москвичка
Кристина Силаева, у старшего – Карина
Ахметова, выступающая за область. Среди
юношей среднего возраста максимальное
количество очков набрал представитель
Подмосковья Даниил Голубчиков, среди
старшего – Егор Юнин из Москвы.

Итоги
соревнований 12-13 января

Юноши
среднего возраста 500м

1.
Голубчиков Даниил (Московская обл.) –
38,83

2.
Бартенев Тихон (Москва) – 39,55

3.
Шотин Никита (Московская обл.) – 39,57

Девушки
среднего возраста 500м

1.
Коркина Анастасия (Московская обл.) –
42,40

2.
Алтынбаева Полина (Московская обл.) –
42,81

3.
Силаева Кристина (Москва) – 43,38

Юноши
старшего возраста 500м

1.
Арутюнян Володя (Москва) – 37,89

2.
Грибов Александр (Московская обл.) –
38,06

3.
Базоров Даниил (Москва) – 38,09

Девушки
старшего возраста 500м

1.
Демидова Анастасия (Московская обл.) –
40,14

2.
Рогаткина Владлена (Московская обл.) –
40,80

3.
Кузнецова Ирина (Московская обл.) –
41,20

Юноши
среднего возраста 1500м

1.
Мухамедов Амаль (Московская обл.) –
2.00,20

2.
Голубчиков Даниил (Московская обл.) –
2.00,51

3.
Водиченков Антон (Московская обл.) –
2.01,40

Девушки
среднего возраста 1500м

1.
Силаева Кристина (Москва) – 2.10,76

2.
Комова Екатерина (Москва) – 2.12,18

3.
Коркина Анастасия (Московская обл.) –
2.12,28

Девушки
старшего возраста 1500м

1.
Ахметова Карина (Московская обл.) –
2.07,04

2.
Кузнецова Ирина (Московская обл.) –
2.09,01

3.
Поплавская Анастасия (Москва) – 2.10,42

Юноши
старшего возраста 1500м

1.
Юнин Егор (Москва) – 1.53,96

2.
Лисицын Максим (Москва) – 1.54,47

3.
Филимонов Дмитрий (Московская обл.) –
1.54,67

Юноши
среднего возраста 1000м

1.
Голубчиков Даниил (Московская обл.) –
1.18,12

2.
Мухамедов Амаль (Московская обл.) –
1.18,85

3.
Водиченков Антон (Московская обл.) –
1.18,91

Девушки
среднего возраста 1000м

1.
Алтынбаева Полина (Московская обл.) –
1.24,31

2.
Коркина Анастасия (Московская обл.) –
1.24,43

3.
Силаева Кристина (Москва) – 1.25,28

Девушки
старшего возраста 1000м

1.
Демидова Анастасия (Московская обл.) –
1.20,37

2.
Кузнецова Ирина (Московская обл.) –
1.21,44

3.
Ахметова Карина (Московская обл.) –
1.21,59

Девушки
среднего возраста 3000м

1.
Силаева Кристина (Москва) – 4.37,37

2.
Комова Екатерина (Москва) – 4.40,71

3.
Агафошина Елизавета (Москва) – 4.43,22

Девушки
старшего возраста 3000м

1.
Ахметова Карина (Московская обл.) –
4.34,50

2.
Поплавская Анастасия (Москва) – 4.43,28

3.
Рогаткина Владлена (Московская обл.) –
4.43,70

Юноши
среднего возраста 3000м

1.
Водиченков Антон (Московская обл.) –
4.11,32

2.
Голубчиков Даниил (Московская обл.) –
4.21,09

3.
Мухамедов Амаль (Московская обл.) –
4.22,13

Юноши
старшего возраста 3000м

1.
Юнин Егор (Москва) – 4.03,64

2.
Грибов Александр (Московская обл.) –
4.05,04

3.
Филимонов Дмитрий (Московская обл.) –
4.06,57

Юноши
старшего возраста 5000м

1.
Юнин Егор (Москва) – 7.09,40

2.
Грибов Александр (Московская обл.) –
7.12,40

3.
Ипполитов Василий (Ивановская обл.) –
7.25,47

Итоговая
классификация

Девушки
среднего возраста

1.
Силаева Кристина (Москва) – 340

2.
Коркина Анастасия (Московская обл.) –
300

3.
Комова Екатерина (Москва) – 280

Юноши
среднего возраста

1.
Голубчиков Даниил (Московская обл.) –
360

2.
Водиченков Антон (Московская обл.) –
300

3.
Мухамедов Амаль (Московская обл.) – 300

Девушки
старшего возраста

1.
Ахметова Карина (Московская обл.) – 330

2.
Кузнецова Ирина (Московская обл.) – 290

3.
Поплавская Анастасия (Москва) – 250

Юноши
старшего возраста

1.
Юнин Егор (Москва) – 336

2.
Грибов Александр (Московская обл.) –
300

3.
Лисицын Максим (Москва) – 192


Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24