62.87
70.79
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Главная/Все новости/Транспорт/В связи с капитальным ремонтом 1-го главного пути 25 и 26 октября электропоезда проследуют станцию Ногинск без остановок
В связи с капитальным ремонтом 1-го главного пути 25 и 26 октября электропоезда проследуют станцию Ногинск без остановок
23.05.15 в 17:35
Фото: Игорь Иванко

Кроме того, изменяется расписание движения ряда поездов. ОАО «Центральная ППК» просит пассажиров заблаговременно и внимательно ознакомится с изменениями на стендах у пригородных касс.

25 октября 2014 года:

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 06:47, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 08:27

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 10:45, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 12:18

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 14:01, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 15:41

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 15:02, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 16:45

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 16:50, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 18:30

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 18:30, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 20:12

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 20:00, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 21:37

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 21:40, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 23:26

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 08:45, отправится в 08:41 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 13:40, отправится в 13:36 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 16:05, отправится в 16:00 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 17:03, отправится в 17:00 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 20:40, отправится в 20:36 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 22:23, отправится в 22:19 и проследует ст. Ногинск без остановки

В связи с ремонтными работами электропоезда не будут производить остановки на станции Ногинск:

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 09:39, отправится в 09:58 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 10:33, отправится в 10:52 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 12:51, отправится в 13:08 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 14:53, отправится в 15:10 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 18:27, отправится в 18:44 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 19:28, отправится в 19:45 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 07:42, проследует до конечной станции Электросталь в 09:05

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 08:42, проследует до конечной станции Электросталь в 09:58

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 09:43, проследует до конечной станции Электросталь в 11:02

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 13:01, проследует до конечной станции Электросталь в 14:21

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 16:03, проследует до конечной станции Электросталь в 17:21

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 17:38, проследует до конечной станции Электросталь в 18:56

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 19:11, проследует до конечной станции Электросталь в 20:06

26 октября 2014 года

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 04:00, отправится в 03:56 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 04:42, отправится в 04:38 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 06:26, отправится в 06:22 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 07:24, отправится в 07:20 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 08:45, отправится в 08:41 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 04:44, отправится в 04:39

Кусково

04:55

Реутово

05:01

Железнодорожная

05:15

Купавна

05:24

Электроугли

05:31

Храпуново

05:41

Фрязево

05:51

Электросталь

06:00

Захарово прибытие

06:20

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 06:47

Ногинск

08:21

Захарово прибытие

08:26

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 05:13, отправится в 05:32 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 05:50, отправится в 06:08 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Ногинск – Москва Курская отправлением в 07:16, отправится в 07:28 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 06:29, проследует до конечной станции Электросталь в 07:51

#
В Москве могут запустить сервис авиатакси
В Москве могут запустить сервис авиатакси. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу холдинга "Вертолеты России". Предполагается, что сервис заработает в ...
19 Июля в 12:29
#
Минтранс предложил ввести штрафы за неоплату проезда по платной трассе
Подобное наказание собираются внести в рамках подготовки к запуску российской системы freeflow, которая позволяет с помощью транспондера автоматически ...
18 Июля в 15:56