63.83
70.67
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Главная/Все новости/Транспорт/В связи с капитальным ремонтом 1-го главного пути 25 и 26 октября электропоезда проследуют станцию Ногинск без остановок
В связи с капитальным ремонтом 1-го главного пути 25 и 26 октября электропоезда проследуют станцию Ногинск без остановок
23.05.15 в 17:35
Фото: Игорь Иванко

Кроме того, изменяется расписание движения ряда поездов. ОАО «Центральная ППК» просит пассажиров заблаговременно и внимательно ознакомится с изменениями на стендах у пригородных касс.

25 октября 2014 года:

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 06:47, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 08:27

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 10:45, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 12:18

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 14:01, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 15:41

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 15:02, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 16:45

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 16:50, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 18:30

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 18:30, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 20:12

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 20:00, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 21:37

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 21:40, проследует по расписанию до ст. Электросталь, далее прибытие на станцию Захарово в 23:26

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 08:45, отправится в 08:41 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 13:40, отправится в 13:36 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 16:05, отправится в 16:00 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 17:03, отправится в 17:00 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 20:40, отправится в 20:36 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 22:23, отправится в 22:19 и проследует ст. Ногинск без остановки

В связи с ремонтными работами электропоезда не будут производить остановки на станции Ногинск:

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 09:39, отправится в 09:58 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 10:33, отправится в 10:52 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 12:51, отправится в 13:08 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 14:53, отправится в 15:10 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 18:27, отправится в 18:44 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 19:28, отправится в 19:45 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 07:42, проследует до конечной станции Электросталь в 09:05

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 08:42, проследует до конечной станции Электросталь в 09:58

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 09:43, проследует до конечной станции Электросталь в 11:02

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 13:01, проследует до конечной станции Электросталь в 14:21

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 16:03, проследует до конечной станции Электросталь в 17:21

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 17:38, проследует до конечной станции Электросталь в 18:56

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 19:11, проследует до конечной станции Электросталь в 20:06

26 октября 2014 года

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 04:00, отправится в 03:56 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 04:42, отправится в 04:38 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 06:26, отправится в 06:22 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 07:24, отправится в 07:20 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 08:45, отправится в 08:41 и проследует ст. Ногинск без остановки

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 04:44, отправится в 04:39

Кусково

04:55

Реутово

05:01

Железнодорожная

05:15

Купавна

05:24

Электроугли

05:31

Храпуново

05:41

Фрязево

05:51

Электросталь

06:00

Захарово прибытие

06:20

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 06:47

Ногинск

08:21

Захарово прибытие

08:26

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 05:13, отправится в 05:32 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Захарово – Москва Курская отправлением в 05:50, отправится в 06:08 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Ногинск – Москва Курская отправлением в 07:16, отправится в 07:28 со ст. Электросталь и проследует по расписанию

Электропоезд Москва Курская – Захарово отправлением в 06:29, проследует до конечной станции Электросталь в 07:51

#
Начиная с 2020 года электромобилям на территории России могут разрешить выезд на выделенную полосу
Такая инициатива призвана повысить популярность безопасного для экологии транспорта. Во многих странах мира электромобили пользуются рядом привилегий. ...
Сегодня в 12:04
#
В 2019 году будут отремонтированы подъездные дороги к садовым некоммерческим товариществам
В 2019 году в 21 муниципалитете Подмосковья отремонтируют 62 подъездные дороги к садовым некоммерческим товариществам (СНТ) общей протяженностью 65,58 ...
16 Сентября в 14:54