63.98
71.72
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Дмитрий Буянов завоевал пять медалей на всероссийских соревнованиях по гребле
Дмитрий Буянов завоевал пять медалей на всероссийских соревнованиях по гребле
24.05.15 в 00:07

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ прошли в Краснодаре с 21 по 26 апреля. В соревнованиях приняли участие юниоры до 19 лет.

По информации Министерства спорта Московской области, учащийся СДЮСШОР по летним видам спорта Московской области Дмитрий Буянов
(тренер Андрей Зубалий) завоевал на соревнованиях 1 золотую, 2 серебряные, 2 бронзовые медали: в одиночной гонке на байдарках на дистанции 200 м Дмитрий занял 2-е место, и стал 3-м на дистанции 500 м. На дистанции 1000 м в «двойке» Дмитрий финишировал 3-м, на дистанции 500 м занял 2-е место. В «четверке» на дистанции 1000 м Дмитрий Буянов завоевала золото.

Максим Татаров и Сергей Филин
(тренер Иван Костюченко) стали бронзовыми призерами в «двойке» на байдарке – дистанция 200 м.

Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24