Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Алена Заварзина — обладательница малого Хрустального глобуса в параллельном слаломе-гиганте
06.03.17 в 12:20

В финальных соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших сноубордистов из 15 стран мира.

Представительница подмосковного Центра олимпийских видов спорта Алена Заварзина по итогам шести этапов соревновательного сезона стала лидером общего зачета в дисциплине параллельном слаломе-гиганте среди женщин и обладателем первого в своей карьере малого Хрустального глобуса, набрав в сумме 3900 баллов.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Рад успеху Алены Заварзиной. Подмосковная спортсменка в прошедшем сезоне выиграла два этапа Кубка мира из шести и на одном финишировала третьей. В итоге она оставила позади всех именитых мировых спортсменов, взяв малый Хрустальный глобус».

#
Победа 14-летнего рыбака
14 марта в городе Бронницы состоялся 1-ый тур традиционных соревнований по ловле рыбы спиннингом с берега. В турнире приняли участие 168 спортсменов, 52-м ...
24.05.15 в 00:08